Интернет магазин мебели

+7 (495) 204-20-63
info@mebelny.ru

 

Ваш заказ: пока пусто


Каталог мебели

Наиболее популярные стенки / 24.11.2015
посмотреть все новости »

Если Вы предпочитаете готовые комплекты мебели для гостиной, то для Вас на нашем сайте раздел СТЕНКИ  http://www.mebelny.ru/shop/furniture/kabinety/stenki/, в котором можно найти комплекты мебели на любой вкус и кошелек.  Мебельная стенка является популярным предметом мебели в интерьере гостиной. Свое признание стенка получила благодаря своей универсальности и умению хранить большое количество различных вещей. 

Наиболее популярные стенки

  • Элегантная стенка ГАЛА состоит из: отделений с полками, 2-х выдвижных ящиков, места под телевизор. Простые формы, изысканные цвета фасадов: бордо, золотой или белый, и ажурный цветочный рисунок на зеркалах придают гостиной поистине торжественный вид. Функциональность стенки «Гала» позволяет разместить телевизор с диагональю до 42''. Есть выдвижные ящики для вещей и отделения с полками для посуды. Благодаря специальной системе PUSH дверцы открываются, как по волшебству – одним нажатием.
  • ДЕНВЕР Лаконичный современный дизайн. Актуальное цветовое сочетание Фасад: Дуб Кремона Корпус: Венге. Ширина под телевизор: 1175 мм
  • Если Вы предпочитаете классику то стенка АЗАЛИЯ  вологодской фабрики Прогресс для Вас.


Copyright © 2002–2024 Интернет-магазин «МЕБЕЛЬНЫЙ»
тел. +7 (495) 204-20-63, e-mail: info@mebelny.ru
Наш хостинг
Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru