Интернет магазин мебели

+7 (495) 204-20-63
info@mebelny.ru

 

Ваш заказ: пока пусто


Каталог мебели

Новости

» Мебельная фабрика HEMIS - прямой поставщик мебели из Китая в Россию / 27.10.2015

Мебельная фабрика HEMIS является одним из крупнейших производителей корпусной мебели в Китае, огромный производственный комплекс, расположенный в Китае в городе Гуанчжоу. 20 лет фирменной бренд - секции в Китае, обеспечивающей широкий доступ к мебели производства HEMIS. Фабрика  производит мебель для спальни, гостиных, столовых и молодежных комнат. Многолетний международный опыт в производстве и торговле, новейшие технологии и тщательный контроль качества - это компоненты,  обеспечивающие высокое качество  продукции НEMIS  и услуг. Реализация продукции во многих странах, как Германия, Франция и Россия, Италия, Дубай и т. д. В целях развития российского рынка, в Москве фабрика НЕМIS создала филиал и мы являемся дилерами данной фабрики. На нашем сайте представлены варианты различных компоновок мебели HEMIS для гостиной, для спальни , а так же различные варианты диванов, кресел и угловых диванов (с различными видами трансформации) этой фабрики.


» Расширение ассортимента мебельной фабрики МебельСон / 22.10.2015

Мебельная фабрика МебельСон расширила ассортимент:

  • появилась новая стенка ГАЛА 
  • выпущена новая серия мебели  ДЕЛИС, которая благодаря большому выбору модулей, входящих в модульную систему,   позволит Вам благоустроить не только спальню, но и гостиную и детскую комнату
  • стоит обратить внимание на компактную гардеробную ЛАДА 1 с дверями-купе для Ваших вещей. В ней есть отделение с выдвижной штангой для одежды и полки. Двери-купе навесные, оснащены роликами с подшипниками. Вы можете поставить шкаф-купе «Лада 1» в гостиной, спальне, детской и прихожей.  В серии ЛАДА так же есть шкафы-купе с разной глубиной  600мм и 400мм, что особенно удобно для небольшого размера прихожих.
  • если у Вас часто остаются на ночь друзья ребенка, то детская кровать из серии СИТИ поможет Вам. Кровать имеет 2 спальных места, одно из них Вы можете выдвинуть по мере необходимости. В комплект входит ортопедическое основание. Выдвижное место оснащено роликовыми опорами.

» Пружинные матрасы нового поколения / 14.10.2015


Большой популярностью и стабильным спросом пользуются пружинные матрасы нового поколения – с независимым блоком пружин.  Каждая пружинка размещается в своем индивидуальном чехле. Не соприкасаясь и не взаимодействуя с соседними, пружина «работает» самостоятельно. Таким образом, не происходит прогибания пружин в связке, а только от полученной нагрузки каждой отдельной спиралью. Этот принцип действия не позволяет матрасу терять свой ортопедический эффект.


» Скрученные модели матрасов от известных производителей: Beautyson, ФМ Lonax / 10.06.2015

В нашем интернет-магазине  вы можете купить скрученные модели матрасов от известных производителей: Beautyson, ФМ Lonax.  Эти изделия при своей доступной цене отличаются высоким качеством и долговечностью, могут обеспечить комфортный и здоровый сон человеку любого роста и любой комплекции. Став обладателем такого матраса, вы навсегда забудете о таких проблемах, как утренняя разбитость, боль в спине и суставах из-за сна в неудобной позе. Вы наверняка найдете подходящую для вас модель спального места, ведь у нас продаются матрасы разной конструкции с разными основаниями и наполнителями, выполненные в любых размерных вариантах.



» На нашем сайте появилась новая фабрика МебельСон / 04.06.2015

НОВИНКА  на нашем сайте появилась новая фабрика МебельСон, в ассортименте которой, каждый найдет мебель для себя. Фабрика «Мебельсон», изготавливающая корпусную мебель уже более десяти лет, является одним из лидеров мебельного рынка в Удмуртской республике. Вся мебель изготавливается на оборудовании только лучших фирм Италии и Германии, а сырье, используемое для производства, абсолютно безопасно и соответствует не только российским, но и европейским стандартам. Качество продукции подтверждено многочисленными сертификатами, а постоянное обновление и совершенствование ассортимента привлекает интерес покупателей и позволяет держать конкурентоспособные цены по всей России.


Copyright © 2002–2024 Интернет-магазин «МЕБЕЛЬНЫЙ»
тел. +7 (495) 204-20-63, e-mail: info@mebelny.ru
Наш хостинг
Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru